Прогноз Евро на август 2020

Прогноз Евро на август 2020

 

Курс Евро к Рублю на последние дни июля 2020 года закрепился в области 87.55 за единицу. Европейская валюта за прошедший июль на данный момент достигла своего месячного максимума, а в свою очередь минимум месяца достигался на 3 день июля в отметке 79.28. Такая ситуация сигнализирует о коррекционном повышении котировок EUR/RUB за прошедший месяц. Уровень Евро относительно американского Доллара сигнализирует о подъёме цен валюты за прошедший месяц, и на данном этапе пара валют EUR/USD закрепилась в отметке 1.1779.

 

Общая картина по Европейской валюте складывается положительная, хотя процессы восстановления после послабления мер карантина замедлились, потому что появилась высокая вероятность второй волны заболеваний. Финансовые эксперты утверждают, что к августу у Рубля накопилось немало негативных факторов, задерживающих его рост. Также влияние на Рубль оказывает сложное восстановление нефтяных цен, связанное с замедлением мировой экономики в целом. Так что вероятно в августе курс Европейской валюты к Рублю возрастёт.

 

Прогноз Евро на август по паре EUR/RUB

В рамках прогноза на следующий месяц август 2020 года ожидается преобладание бычьего тренда по валютной связке EUR/RUB, в начале месяца она протестирует отметку 84 рубля. В дальнейшем ожидается развитие восходящей тенденции, целью которой станет область 95 рублей за единицу.

Евро на месяц август 2020 по паре EUR RUB

Не исключена и нисходящая тенденция, которая подтвердится с пробитием линии поддержки. Ещё одной причиной, отменяющей восходящий тренд, может стать сильное снижение уровня цен EUR/RUB ниже отметки 77 рублей.

 

Немного отойдя от темы, хочу сообщить о появлении совершенно новых и бесплатных сигналах Форекс. На данный момент на нашем сайте стали доступны сигналы валютных пар онлайн – не стоит упускать свой шанс! Может показаться удивительным, но в отличии от платных серверов мы подготовили для Вас качественные сигналы совершенно бесплатно!

 

Прогноз Евро на август по паре EUR/USD

На примере валютной связки Евро к Доллару США на следующий месяц август 2020 года стоит ожидать тестирование уровня 1.17. Последующим развитием станет преобладание бычьего тренда и установка курса в области 1.23.

Евро на месяц август 2020 по паре EUR USD

Причиной, отменяющей восходящее развитие по паре Евро к Доллару США, может стать преобладание тренда «медведей» после пробития линии поддержки. Также об этом будет свидетельствовать снижение цен связки EUR/USD ниже области 1.11.

 

Вывод — что ожидать от цены Евро на месяц август 2020

Таким образом, на следующий месяц август 2020 года прогноз Евро следующий – ожидается развитие коррекционного повышения, на примере пары EUR/RUB ожидается тест отметки в 84 рубля и дальнейший подъём к уровню 95 рублей за единицу. То же коснётся связки Евро с американским Долларом, на следующий месяц ожидается тест уровня 1.17, с последующим восходящим развитием до отметки 1.23.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *